Москва

Здравствуйте! Мне и моим родителям, нужно прописать временно брата отца в нашей квартире.Нас три собственника. Есть одно но ,я нахожусь в другом городе. Будьте так любезны , подскажите, какой - вопрос №2963888

перечень документов мне нужно предоставить в нотариальною контору, о моём согласии на его временную прописку на нашей жил площади.

Ответы

Добрый вечер,
паспорт и документы на долю.

Buh

Чтобы дать нотариальное согласие достаточно паспорта. А выписку из ЕГРН нотариус в состоянии взять и сам.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.