Добрый вечер. Знакома с мужчиной месяц. Меня тянет к нему в сексуальном плане. Хочу чтоб обнимал, целовал. Звонит каждый день., видимся 2-3 раза в неделю. Как понять нравлюсь ему я или я для - вопрос №2963948

негосексуальный объект? Вчера гуляли, слушали музыку в машине я разрешила ему прикоснуться к своему телу, живот, спина, к гениталиям. Но феерического кайфа не получила, но возбуждение было. Почему-то стала вспоминать прикосновения бывшего мужа. Зачем мне это? Ведь я в отношении с другим мужчиной:((( вечером дома ощущение 'онемении' губ, легкая дрож в них. Когда рядом Алексей Не хочу его отпускать. Хочу быть в его объятьях. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена Александровна, Нравитесь, иначе он не проводил с Вами время, когда отношения выйдут на новый уровень, то Вы отпустите ситуацию с мужем, важно только Вам изначально грамотно выстраивать эти отношения, чтобы не было повторения прошлых ошибок. Здесь, как говорится, спешить надо медленно. Успехов Вам во всем!!!