Расскажите , пожалуйста , как будет проходить диалог и оплата... так уж сложилось, что сын учится патопсихология, клинасих, а я полный делетант в этом деле . Спасибо - вопрос №2964022

3 ответа

Ответы

Надежда, здравствуйте. В меню Пополнить на сайте, есть различные способы оплаты, в начале Вы пополняете свой баланс и деньги у Вас на балансе, затем Вы оплачиваете деньги эксперту, которого выберите для консультации ( в чате есть для этого специальное «окно», где написано «заплатить», предварительно прочитаете профиль эксперта, согласуете дату и время для консультации, потом оплатите и начнется консультация. Успехов Вам во всем!!!
Надежда. Все вопросы задаваемые здесь (в таком вот формате) — бесплатны. Ответы на них эксперты дают бесплатно. Если Вы берете частую консультацию — то цены у всех экспертов разные (есть и те, что работают даром). Все об оплате здесь http://www.liveexpert.ru/account/
Консультации проходят при помощи голосовой или видеосвязи через этот сайт. Также возможно письменное общение. Оплата также осуществляется через сайт. Подробнее можете прочитать здесь: http://www.liveexpert.ru/help/faq. Выбираете специалиста, пишете в личный чат, договариваетесь о консультации, оплачиваете и общаетесь.