Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, каким бизнесом лучше всего заняться и на сколько он будет успешным, прибыльным. Семенова Кристина - вопрос №2964728

600 p
Александровна 28.07.1989, м.р. г.Токмак Кыргызстан,. вр.р 23.30 местное. Спасибо
16.08.18
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Массажный салон и услуги по красоте, я вижу вас в этой индустрии, прибыль идет вам и стабильность в течение 1,5-2 лет.Если этим вплотную заняться, вас ждет даже крупное приобретение.Всего доброго.
16.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продажа одежды
16.08.18
Сейчас на сайте
Добрый день.Чтоб точнее сказать надо фото города и ваше и дома где живете.Пока мне идут продажи и новые навации для бедных и среднего класса людей.У вас идет в жизни что будите пробывать добиваться но не просто и есть завистницы.У вас в течении 2 лет идет прибыль, главное оберегаться от негативных.есть те кто будут мешать они не далеко от вас.Желаю вам удачи и надо ваше фото и с кем живете и родных, в чате подробнее посмотрю, с уважением Андрей Спаситель
16.08.18

Здравствуйте!

Перевозки, посредническая деятельность (туризм, реклама) и продажа одежды.

16.08.18
Здравствуйте.у Вас есть связь духа и материи. Денежный поток может быть связан с оказанием духовных услуг, консультативной деятельности. Благотворительные фонды.Пожертвования. бизнес для профессий, связанных с эстетикой-красотой-искусством, любовными делами, работа в интернете, психология.
16.08.18
Вы должны кроме как получение финансов еще и свою творческую натуру вложить, вы человек творческий и духовный… по этому все что связано с творением… созданием, придумыванием это ваше.
16.08.18
Деятельность, связанная с психологией и эзотерикой
16.08.18
Здравствуйте! Самый прибыльный бизнес это торговля пивом, вином, табаком.Также хоз.товары и детская одежда.Всех благ!
16.08.18
Добрый день.оказывание косметологических услуг, студия красоты, салон красоты.так же продажа товаров для праздника еще выходит, цветы.что то в этом духе.это исходя из вашей даты.вам интересно.и в какой то степени хобби… Удачи вам!
16.08.18
продажи, откройте свой магазинчик продуктов питания, люди всегда кушают.
16.08.18
Здравствуйте бизнес связан с красотой, то что людям приносит радость, салоны красоты, массажные салоны, продажа красивого белья, всё что приносит радость людям.
16.08.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Лучше выбрать что-то связанное с одеждой и детскими товарами. Еще хороший вариант — что-то вроде продажи выпечки или чего-то сладкого. Сладости — это Ваше. Бизнес будет успешным практически с самого начала. Вам будет помогать кто-то из Вашей семьи как минимум советами. Работать будете легко и вдохновенно. Финансовое процветание придет со временем и никогда Вас уже не покинет. За ближайшие пять лет Вы приобретете твердую почву под ногами.
16.08.18
Здравствуйте, информационный бизнес и торговля. Подробнее можно посмотреть в личной астроконсультации (есть вид работы, заточенный на бизнес и заработок). Обращайтесь.

С уважением, Наталья
16.08.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
6 ответов
15.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store