Бывший муж хочет познакомить сына в женщиной ради которой нас оставил - вопрос №296506

Добрый день! Я развелась с мужем 3,5 года назад, сейчас моему сыну 5,5 лет. мыж нас оставил ради другой и вот недавно он на ней женился, он хочет чтобы сын приезжал к ним. Последний год муж брал сына примерно 1 раз в м есяц погуляет пару часов и всё бегом отдает. Ребенок не скучает за папой, едит потому что яговорю «погуляй с папой». Ребенок знает что папа с нами уже жить не будет и он ждет нового папу, которого к сожалению найти не могу). Лично я против того чтобы мой сын общался с женой бывшего мужа, т.к. она всё же лишила его папы + хочу чтобы у сына сложилась правильная картинка семейных отношений. (недавно муж всё же без моего ведома привел к себе сына так его девушка, как рассказал сын, и обняли и поцеловала его и сказала что любит и что если прийдет в следубщий раз то купить много машинок, видимо девушке мало что забрала отца теперь и на сына перекинулась. Но это моё отношение мне интересно мнение отдавать сына в ту семью или нет, ведь он пока меленький и понять всё не может, кто даст машинку тот и хороший. А я хочу чтобы он понимал в будущем что это плохо когда отец находит на стороне женщину и бросает свою семью. Как мне поступить и как объяснить свою точку зрения правильно бывшему мужу. спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Вам не нужно объяснять свою точку зрения бывшему мужу (она ошибочна), он ушел не от сына, он расстался с Вами, но малыш должен знать от Вас, что папа его любит, это для него очень важно.  Прошло 3,5 года, а Вы до сих пор храните обиду и лелеете в душе жажду мести, именно она сейчас заставляет Вас ревновать сына к отцу, это неправильно. Не торопитесь поставить мне "-", лучше позвоните мне в чат, я постараюсь Вам дать пояснение (бесплатно), чем опасен Ваш путь и в отношении формирования у сына негативного отношения к семье и в последствии лично к Вам и по отношению к себе. Не растрачивайте свою жизнь на сведение счетов с бывшем мужем, стройте свою жизнь, а она изменится сразу как только Вы отпустите ситуацию и перестанете жить прошлыми обидами. Удачи Вам и мудрости. Ирина.