беременность. задержка - вопрос №296521

Ув. Доктор, помогите ответом! 31 мая был первый секс… немного неудачный. Вечером в этот же день начались месячные. (я так думаю) для подстраховки выпила эскапель. несколько дней были очень болезненными. Прошел месяц но след месячные не приходят. Могла ли наступить беременность Или это просто сбой цикла изза таблетки?

Ответы

Здравствуйте!

скорее всего сбой из-за приёма таблеток.

Если задержка будет более 10 дней сделайте тест на Б или сдайте кровь ХГЧ.

Удачи.