Аукцион с СМП. В соответствии со ст. 30 44 ФЗ, НМЦК должна быть не более 20 млн руб. Нашли эл. аукцион, в котором хотели учавствовать. НМЦК 40 млн. руб. Но, по условиям АД, аукцион проводится среди СМ - вопрос №2965325

П. Мы не СМП. Является ли данная закупка нарушением, и можем ли мы что-либо сделать в такой ситуации?

Дополнение автора от 17.08.18 09:56:21
Мы ХОТИМ принять участие, но, в связи с ограничением в условиях АД, не можем этого сделать, т.к. не являемся СМП. Закупка с НМЦ 40 млн, что в 2 раза превышает прописанный размер НМЦ в ст. 30 44 ФЗ. Вопрос — соответствует ли эта закупка требованиям закона, или Заказчик ее разместил с нарушениями и мы имеем право как-то обжаловать ее?
1 ответ

Ответы

Вы хотите принять участие и вопрос не будет ли это нарушением?