Добрый вечер.у мужа на большом пальце правой руки вышел чирий...ставим мазь Вишневского,ждем пока прорвет. На этот момент чем можно обезболить?боль невыносимая.Кетанов не помагает.заранее спасибо . - вопрос №2967899

3 ответа

Ответы

Добрый день, Олеся.
Возможно это не чирий, а панариций. Было бы хорошо если бы вы подкрепляли фото.
В таком случае нет нужно заниматься самолечением.а лучше показаться хирургу.
Можно пока принимать дексалгин , лучше внутримышечно.

1 бессонная ночь при  панариции — показание к хирургическому вмешательству. тут все однозначно — обезболивать нет смысла
Добрый день.
Нужно обратиться к хирургу очно для осмотра образования. Обезболить можно Кеторолом внутримышечно.