Скажите в ближайшее время предвидится что то хорошее у меня. 7.10.90 Дарья - вопрос №2968194

1 ответ

Ответы

При всем моем уважении, все ваши проблемы от влияния эгрегора, кототрый вас ведет. Либо займитесь собой, своим развитием в языческой системе, к примеру, обращаясь к Богу Одину (не забывать дары, про духу леса и Богу Одину), либо в христианской системе (религиозной). Резко идти в язычество у вас стоит запрет, запрет с кладбища, так как ваши отработки вы должны пройти в системе, в которой вы находитесь, посвящены. Что бы не наделать ошибок, не зацепить левый источник, ходите в храм( именно храм), и обращайтесь к хэ, Иисусу и тп, со словом истинному. Тем самым вы обратитесь к истинному источнику, не зацепив аналог. Возьмите это добавочное слово за правило. На данный момент вами управляет аналоговая сущ мужского типа, от этого у вас проблемы. Отнеситесь серьезно к тому, о чем я вам сказала. Однако, я языческой системе, относительно древа Иггдрасиль, у вас есть разрешение на определенное взаимодействие, легкие природныеисточники у васвыходят, работа с системой, не до фанатизма, на лайте, в меру, но развитие

@ SOFIA CHERNAYA