Добрый день, Мария! да, у меня есть вопрос, который очень меня волнует. Мне 51 год, я уже более 2х лет одна. Я не могу найти своего мужчину. Почему так? и стоит ли мне надеяться? Дата - вопрос №2969346

рождения:1967-08-14

Лучший ответ по мнению автора

Потому что сейчас, в наше время, хорошего партнера найти сложнее, чем иголку в стоге сена.Потерпите.Встретите Вы еще свою любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария 51 год это ни приговор.
Почему вы, так долго одна.
Тут нужно делать диагностику и смотреть почему вас отводят с этого пути.