Свердловская область

Здраствуйте. У меня такая проблема: купили квартиру в ипотеку. Продавец женщина лет 55. Описала квартиру как теплую, светлую, ремонта и затрат не требует. Поверили на слово, не стали проверять - вопрос №2969760

ничего. подумали зачем пожилой женщине врать.Даже торговаться не стали. В итоге заехав в квартиру после покупки, обнаружилось что окна старые деревянные с большими шелями затыканые даже летом, пол холодный. При разговоре с соседями выяснили что в одной из комнат проблемы с обраткой батареи, зимой холодно в квартирах. Вытяжка в туалете не работает. Душевая кабина работает плохо. Можно ли взыскать с продавца хотя бы на замену окон?

Ответы

Доброе утро,
чтобы ответить нужно ознакомиться с самим договором, не иначе.