А почему, зачем вы занимаитесь аферой, с первого раза с людей берете деньги? Зделайте сначало с первого раза помощь, а савторого раза вам заплатят, если конечно вы зделаите помощь с первого раза - вопрос №2970149

бесплатно.

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий!
Пять вопросов, на которые Вы можете получить ответы, бесплатны.
Общаясь таким образом, Вы понимаете, стоит ли довериться данному специалисту или нет.
Если есть еще у Вас нерешенные проблемы, пишите свои вопросы в чат, мы постараемся Вам помочь.
Уважаемый Дмитрий!
Вы когда устраиваетесь на работу первый месяц тоже бесплатно работаете?
И если работа устроила начальство, то платить Вам будут со второго месяца, а если нет, то вообще без денег останетесь.
Никаких афер здесь нет! Есть услуга — есть оплата.
Более того много бесплатных услуг.
Удачи Вам!
Дмитрий, здравствуйте. Вы так в магазине то же рассуждаете, купил товар, потом если понравилось, то заплатил… Вам надо изменить представление о мире, если хотите жить в гармонии с миром и ценить труд других людей или же «остаться в своем мире» и ждать кто согласится, что Вы когда то возможно заплатите… Вам не смешно? Вы заплатите со второго раза? Ведь Вы лично найдете 100 причин, что Вам не помогло… Вам надо настроиться на длительную работу с психологом, не на «рад, два...» Успехов Вам во всем!!!
Добрый день, Дмитрий!

Оплачивая консультацию, вы начинаете с большим вниманием относиться к процессу, стараетесь не упустить ни малейшей детали, вкладываете усилия, чтобы оплаченное время консультации было потрачено с максимальной пользой.

К бесплатной консультации у вас будет совсем другое отношение. Она будет менее ценна для вас. Так же в этом случае велик риск негативной терапевтической реакции, что только усложнит вашу ситуацию.

Согласиться консультировать вас бесплатно — это оказать вам «медвежью» услугу и ни один профессионал на это не согласится.
Потому что мы живем в другом мире, Дмитрий, не в том, где живете вы.

В вашем мире, вероятно, люди первый месяц работают бесплатно, и если работодатель доволен, то платит им зарплату со второго месяца. В вашем мире, вероятно, люди приходят в магазин, и первый раз набирают товары бесплатно, и только со второго посещения магазина оплачивают покупку. Приходят в аптеку, и первый раз берут лекарства бесплатно, оплачивают только со второго раза. Приходят в парикмахерскую — и первый раз их стригут бесплатно, и только со второго раза они оплачивают услугу. И так далее.

В нашем мире не так. В нашем мире то, что вы называете «аферой» считается «оплатой за услугу (работу, труд). В нашем мире никто не работает бесплатно, не получает в магазинах и аптеках бесплатных товаров и т.д. Это невозможно, ни с первого раза, ни со второго.

А если серьезно: этим постом вы показываете, что еще не готовы к работе над своей проблемой. Желая получить помощь бесплатно, вы обесцениваете не только труд специалистов, но и свою проблему и самого себя.

Добрый день. Мы отвечаем в общем чате на вопросы бесплатно. Вы можете увидеть несколько ответов от разных экспертов. Или вам достаточно этого и вы в дальнейшем самостоятельно решаете проблему или по результатам ответов подбираете подходящего психолога и работаете. Это уже полноценные консультации, иногда несколько, большой труд (совместный) и требует много сил. Мы получали образование, дополнительные квалификации(не бесплатно) и это наша работа. Мы тоже как и вы ходим в магазины, к врачам… Там за «спасибо» нам ничего не делают. Кроме этого, общаясь с экспертом бесплатно, вы и относиться будете к рекомендациям как к" советам подружки за чаем", а это сводит на нет сам процесс и лишает смысла нашу работу.
Дмитрий, добрый день. Судя по тому, что Вы пишете, Вы еще ни разу не обращались к профессиональным психологам. Действительно, психологическая консультация услуга специфическая ее нельзя «потрогать» и результат может быть  виден не сразу (в отличие, например, от таких услуг, как прическа у парикмахера или ремонт автомобиля в автосервисе), во многих случаях решение психологической проблемы — это длительная работа как психолога, так и клиента.
Психолог вкладывает в клиента свои знания и опыт (психолог тоже тратит деньги на свое образование, семинары, тренинги и пр.), свои душевные силы (а клиенты бывают очень непростые), свое время (а время как известно -деньги).
Когда клиент платит он работает на результат, ценит то, что получил от психолога, свое время и свои усилия, те же деньги, что он потратил — тогда работа с психологом для него эффективна и приносит максимум пользы. А бесплатное… как часто мы ценим то, что досталось даром?
Если Вы испытываете недоверие и Вам не очень понятно, что такое работа с психологом и чем он может помочь именно в Вашей ситуации, Вы можете обратиться за бесплатной консультацией. Посмотрите на этом сайте анкеты специалистов, кто консультирует бесплатно (здесь такие есть).
Желаю Вам удачи!