Добрый вечер! Можно погадать? Я Екатерина, вдова, 2е детей. Были отношения, к семье не привели. Так и живу одна 6лет. Хочу замуж-не праздника, а мужское плечо, поддержку.... Ни кто не обращает внимани - вопрос №2970583

Ответы

На вас порча на одиночество сделана, подробно по данных и фото можно сказать
Некрологическая привязка, муж держит.Либо ждите, когда связь оборвется, либо отсекайте ее.