Приморский край

Здравствуйте,мои бабушка и дедушка получили квартиру от аэропорта как работники в 1965 , у них родился сын в 1972 году они трое были там прописанные ,у сына родилась дочь в 1994 году ее не - вопрос №2970660

прописывали по адресу бабушки и дедушки и отца, так как прописали где ее мать, брак был зарегистрирован. бабушка умерла в 1995, а дедушка в 2002 году, в 2002 году их сын ( отец) уехал в другой город на заработки, в его отсутствие квартиру забрал муниципалитет, в 2013 году он выписался? Имеет ли дочь на право этой квартиры? Как восстановить права на квартиру умерших родственников? Оставив внучку совершеннолетнию(дочь сына) без жилья? Как быть в такой ситуации?
2 ответа

Ответы

Настя, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология. Задать вопрос надо в категорию Юриспруденция. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law