Саратовская область

Мне как взыскателю по исполнительному производству приставы передали автомашину должника на основании постановления и акта приема-передачи, причем свидетельство о регистрации и ПТС должник не отдал. Я - вопрос №2971005

Что могу сделать через сайт Госуслуги?

Ответы

Вам следует лично явиться и представить документы и ТС в МРЭО ГИБДД для сверки номерных агрегатов и получения Дубликата ПТС и СОР.

Дмитрий Сергеевич