Уважаемые эксперты, добрый день! Запуталась в своей жизни, помогите мне разобраться с личным вопросом? - вопрос №2971027

С бывшим мужем продолжается общение( первый шаг сделал он), чувства остались, лично у меня сильные, но сами отношения очень сложные, присутствуют ссоры и недопонимания. Скажите, стоит ли мне пробовать с ним ещё раз или отпустить и начать новую жизнь без него? большое спасибо, если кто то ответит! Ольга 15.05.88 Игорь 16.07.88 оба из Киева.
1 ответ
Вам ведь жизнь показывает, что отношения с ним нетерпимые.Вы вернетесь к тому, от чего когда-то ушли.Пустая трата времени.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.