КАСКО - вопрос №297366

.По судебному решению договор с банком расторгнут.Обязали выплачивать через службу судебных приставов.Кому выплачивается КАСКО, банку или Собственнику?

Ответы

Этот вопрос Вам лучше уточнить в страховой компании либо посмотреть в правилах страхования. Обращайтесь в чат, для подробного ответа нужны подробности.