Добрый день.держалась температура 37.5 в апреле.Гинеколог всё хорошо,флюшка тоже,щитовидка в норме.В 2012 была герпесвирусная и цитомегадовирная инфекции,пролечилась. Сейчас поставили тоже - вопрос №2974154

самое.Симптомы слабость, нервозность, сонливость, головная боль.Ставила тимоген и пила ацикловир и циклоферон.лучше не стало.В больнице развели руками((подскажите что ещё сдать? результаты крови в фото.Заранее спасибо.
2 ответа

Ответы

Виктория, здравствуйте!
По анализам данные за перенесеные инфекции герпеса и цитомегаловируса. Сейчас лечение их не требуется. Жалобы, которые перечислили не являются специфичными. Это может быть и проявление астении после  перенесеной ОРВИ, например. Обратитесь для начала  к терапевту.
Добрый день.
По анализам у Вас присутствуют IgG, что говорит о том, что Вы переболели герпесом и цитомегаловирусом. IgM у Вас отрицательны, это означает, что на данный момент активного вируса герпеса у Вас нет.
Порекомендовал бы Вам также сдать анализ на IgM цитомегаловируса.
Скорее всего Ваши симптомы не связаны с вирусной инфекцией.