продажа квартиры с долгами - вопрос №297496

Здравствуйте! Есть муниципальная квартира с долгами по коммунальным платежам. В ней прописан один человек. Но все квитанции приходят и в них указано кол-во проживающих 2. Куда обратится по этому вопросу? И можно ли, оформив приватизацию и недостающие документы на эту квартиру через агентство, продать ее с долгами?

Ответы

Видимо 1-ый является собственником квартиры, а 2-ой зарегистрирован в ней. Поэтому — всё правильно.

Елена