Нижегородская область

14августа я освободился из колонии поселения где отбывал 6 мес. по ст264.1 . дополнительное наказание-лишение права заниматься деятельностью связанной с управлением тс на три года. вод.уд. должен был - вопрос №2975636

Ответы

у вас не отбыто дополнительное наказание и его только начнете отбывать, срок у вас не тек.
Статья 36 УИК РФ     Исчисление срока лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью

2. При назначении лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью в качестве дополнительного вида наказания к принудительным работам, аресту, содержанию в дисциплинарной воинской части,лишению свободы срок указанного наказания исчисляется соответственно со дня освобождения осужденного из исправительного центра, из-под ареста, из дисциплинарной воинской части или из исправительного учреждения.