Здравствуйте,немного в другую отрасль.Задам вам вопрос.Подскажите пожалуйста,хочу поступать,на факультет "педагогика-психология".Окончив этот факультет могу ли я заниматься с детьми до - вопрос №2977327

18лет или только дошколята?)И имея образование дошкольного работника, возможно повышение курсами, по психологии, на детского психолога? Или только поступать на факультет по психологии? Заранее спасибо😊

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра. Сможете! Удачного поступления!