Характеристики человека - вопрос №2978699

Здравствуйте, дорогие эксперты! Охарактеризуйте этого человека, кто он и что он? Любая информация будет интересна! Дату рождения не знаю, знаю что зовут Алексей.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Человек склонен сбрасывать свое напряжение на окружающих, хороший манипулятор. В раскладе виден некрупный бизнес и невысокие прибыли из-за неумения договариваться с партнерами. С женщинами также нет терпения выстраивать диалог…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, не плохой человек в целом-но характер упрямый-но сам практичный он и уравновешенный-добрый и порядочный.
Сложный и опасный для вас.