Что ожидает девушку в течении двух месяцев в личных отношениях? Какие события? Гусева Яна Станиславовна 29.05.1991 - вопрос №2978784

2 ответа

Ответы

Застой, во круг нее нет должного развития, отношения разрушены, планы не осуществляются.Тяжелая карта перемен, но она к ним придет.Желание восстановить, наладить… Можем посмотреть с помощью кельтского агама Вас.
Сейчас вам нужна дружеская рука и тогда у вас все начнет налаживаться

@ SOFIA CHERNAYA