Здравствуйте вот у меня такая ситуация мой муж оставил меня с четырьмя детьми и ушел к другой хотела бы узнать причину его ухода последнее время он стал каким странным я не могу понять что с ним - вопрос №2979117

происходит

Ответы

добрый день. чтоб вам погадали, адресуйте ваш вопрос в раздел эзотерика. если хотите проанализировать причины разлада в семье, опишите вашу ситуацию подробнее в разделе психология
Здравствуйте.
Если нужен просмотр-нужны ваши данные с мужем, фото.
Вы сами можете сделать выводы, проанализировав происходящее в семье.
Возможно муж-ушел от трудностей, обязательства его тяготят, четверых-не сможет вырастить и поднять на ноги.
С уважением.