Что мч испытывает к девушке и какие планы по поводу неё? Екатерина 04.12.1991 и Игзам 17.05.1992 - вопрос №2980006

3 ответа

Ответы

карта главная  которая присутствует в раскладе карт эта карта семейный очаг.то есть у вас сним идёт дорога к построению брачного союза
Здравсивуйте. Девушка нравится парню, но он намерен только время приятно с ней проводить, отношение не серьёзное.У парня ещё девушка имеется.
Просто общение и все