Болит низ живота при нажатии.часто бегаю в туалет.кажется мочевой не полностью освобождается.стали болеть соски если дотронуться.Мне 47лет.Месячных нет с 38 лет.Что это может быть? - вопрос №2980173

2 ответа

Ответы

Татьяна, сходите к доктору, сдайте анализы… возможно воспаление придатков.
И задайте этот вопрос в разделе- Медицина.
Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health