Здравствуйте.Через несколько дней переезжаем с мужем в новый город.Скажите,как сложится там жизнь?в лучшую сторону?как скоро найдем новую работу?Анжелика 16.04.90.Дмитрий 4.10.86.спасибо! - вопрос №2980252

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Первые полгода будут самыми тяжелыми, это особенно касается вашего мужа, потом все прийдёт к гармонии, а ваши отношения только станут крепче.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не плохо сложиться жизнь. Первые 7 мес. Будете налаживать связи. Потом все будет легче.
Жизнь там будет гораздо лучше и интереснее, чем была до этого.