страховка - вопрос №298155

день добрый! в меня влетел пьяный водила, страховая дала мне бумагу с запросом в гаи и в суд, в гай эт понятно но в суд то кто должен ехать я или они.

Ответы

Максим, с какой стати страховая вообще поручила вам какие то запросы сдавать?

если был страховой случай и вы предоставили все документы, страховая должна вам либо выплатить сумму либо отказать.

У вас осаго?