Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Очень прошу Вас мне помочь, мне ОЧЕНЬ ВАЖНО знать, как для меня пройдёт СЕНТЯБРЬ,прошу вас составить "гороскоп" и написать все события, что сможите увидеть! - вопрос №2981935

600 p
Анна 13 октября 1987 Благодарю Вас сейчас ответы!

Дополнение автора от 04.09.18 11:51:17
Москва, время 23-45
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам выпало время для новых  ваших проектов и идей.
Будете  на подъеме, ваших сил вполне достаточно, чтобы воплотить
многое в жизни, важное для вас
Сможете заработать столько, сколько вам необходимо
ВСе желания ваши начнут исполнятся.
 отличное время для обучения
Вы увидите как окружающие вас уважают и ценят

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, если Вы хотите именно гороскоп-необходимо указать  время и место рождения. Без часа-по Вашей карте не определить  ее силу и полезные-неполезные элементы. Следовательно, и какими будут события-благоприятными или нет.

Будет важная встреча.которую вы долго ждали.
В этом поможет женщина
Здравствуйте. В вашем гороскопе будет преобладание планет, которые указывают на выявление скрытых мотивов окружения. Вы поймете кто ваш истинный друг, в плане событий — после 20 числа — ждите гармонии в личной сфере, но время не подходящее для новых начинаний. Удачи Вам!
Здравствуйте! В начале месяца Венера движется по 1 му дому вашего гороскопа, активизируя лидерские качества, да и внешне делая вас неотразимой.У вас большие шансы обрести новых поклонников или же наладить отношения в паре.Вы обаятельный, сексуальны, неудивительно, что вокруг вас так много интересных мужчин.Однако для начала серьёзных отношений, время не самое подходящее.Солнце в 12 Ом доме одиночество, тайные враги.Не хотите быть обманутой в лучших чувствах не надейтесь на длительные отношения. В середине сентября, когда Венера перейдёт во 2ой дом(финансы)может вспыхнуло служебный роман или же возникнут отношения по расчету, опять же не стройте далеко идущие планы, дабы избежать разочарований.О деньгах не беспокойтесь, во второй декаде Венера поселился во 2ом доме, который отвечает за финансовую стабильность. Всех благ!
Будет изменение во внешности, проблемы с законом, но вы их решите. Сейчас вас терзают душевные переживания о партнерстве, но вскоре с этим не будет вопросов, придут деньги от близкого человека, будет несколько свиданий. Не стройте иллюзий по поводу своей работы и финансов, уточняйте сразу все вопросы, которые появляются, вносите ясность в положение дел
Как опытный таролог я вам скажу что на сентябрь вас ждут много положительных событий связанные как на работе так и в личной жизни, более подробно могу проконсультировать в личных сообщениях
Здравствуйте.У Вас Венера расположена в 3 астрологическом доме. Это говорит о том, что Вы общительный человек, что Ваши друзья могут становиться Вашими возлюбленными и наоборот. Встреча с партнером может быть связана с совместной интеллектуальной деятельностью, либо поездками. Есть вероятность знакомств через интернет, переписку. Проблемой для построения отношений в случае Венеры в 3 доме может быть то, что Ваше представление о желаемом партнере постоянно меняется в соответствии с собственным сиюминутным настроением, а также с общественным настроем. К любви Вы относитесь легко, и при дисгармоничном развитии Вашей личности, Вы можете не особо высоко ценить постоянство в отношениях, либо к Вам притянется свободолюбивый партнёр.У вас достаточно энергии и сил для того, чтобы реализовать ваши идеи. Вы полны энтузиазма и уверенны в себе. Карта предвещает начало нового, очень важного жизненного периода, начало нового, перспективного бизнеса. Получение выгоды в результате решительных действий. Вы получаете новую работу, занимаете более высокую должность. Важный деловой разговор, получение важной информации.Пусть поклонников будут много, но вы должны сделать выбор в пользу одного и самого лучшего. Тогда в августе 2020 года со своим избранником подадите заявление в ЗАГС. Карты советует следить за весом. Слишком худыми тоже быть не красиво, но и лишние килограммы очарования вам не прибавят. Бегайте по утрам, принимайте контрастный душ и питайтесь по режимы. Вот такие простые правила для укрепления здоровья должны усвоить, чтобы не подпускать к себе никакие болезни. Ну, а для восстановления душевных сил и во избежание стрессов, запишитесь на йогу. Также вас ждет поездка и много хлопот с бумагами.Будете заботиться о своих близких.Финансовая прибыль.Всего доброго.
Без перемен пройдет сентябрь
Здравствуйте, Анна.
 Пока не видно, чтобы сентябрь получился для вас легким.Первую половину месяца вы в расстроенных чувствах.Дома какое-то беспокойство. Вы искренне хотите увлечься, страсти, чуда… Но ваши волшебные ожидания скорее всего только обманутся и приведут к обидам.Вы тонкая и романтичная… Но сейчас жизнь опускает вас на землю, заставляя напряженно трудиться и показывая цену вашим надеждам.Очень тяжело пока расслабиться.Я советую вам пока не начинать ничего нового и просто доделывать старые дела.Яркие и положительные события будут позже.А сентябрь лучше перетерпеть

Карта рождения говорит об очень добром мягком человеке.  Элемент личности-иньское дерево. В супружеском доме-Коза.

 Они легко строят планы, которые они не всегда доводят до конца.

Увлекающиеся натуры, хитрости в их натуре минимум, довольно самодостаточны.

Могут предпочитать уединеность, при этом не испытывая никакого дискомфорта.

Часто это духовные люди.  могут быть достаточно общительными,. На жизненном пути они встречают благородных людей, помощников.

Общительный, Динамичный, Духовный Уверенный в себе

Это люди бывают хорошими помощниками, т.е. они преуспевают в общении с людьми, но редко бывают хорошими начальниками. Редко удается сделать карьеру на руководящих постах. Даже если и получается, то для подчиненных это будет «добрый» начальник, Им лучше заниматься работой на себя.лучше работать в сферах, где требуется много общения, коммуникации. Так как они дружелюбные, вежливые, хорошо ладят с окружающими, то люди инстинктивно притягиваются к ним. лучше общаться, чем сидеть за книжками и кропотливо учить что-то.  Могут быть хороши в бизнесе, медицине, писательстве,

Главное не зависеть ни от кого. Им подходит фриланс — когда человек работает сам на себя.

Они хорошо относятся к своим друзьям, близким, родственникам. Лучше чувствуют себя на коммуникативных должностях или там, где нужно говорить.

Есть звезды. В супружеском доме, которые –дают проблемы в отношениях, потому что человек может себя чувствовать одиноким или просто самодостаточным!

Очень полезно море.

Очень хорошо, что в соседнем столпе (месяца) стоит янский металл-он  дает человеку  опору, стержень в характере.  Прямо в личности стоит денежное Хранилище, даже сразу два земных знака,- человек придает большое значение материальному благополучию. К тому же,  в 2021 году приходит возможность его открытия- можно вкладывать деньги, реализовать планы и проекты.

 Что касается брака- это власть ( стихия металла для карты).- хорошая возможность приходит в 2020, 2021 годах. Сейчас идет хороша десятилетка. Несущая ресурс  и  братство для карты,-  т.е. единомышленники,   поддержка, возможность новых знаний, которые пригодятся,-это все увеличивает силу личности, и это полезные для карты элементы.

 Сам год-двойная земля,=может нести  траты. Непрактичные,- людейю на которых Вы будете тратить силы и деньги. Но жэто не фатальноЮ наоборот-для карты полезно( к примеру. Тренинг, коорый даст новые   гаправления, или путешествие. Которые вроде  непрактично, но принесет эмоции,  силы ). Так что если такая возможность предоставится- смело можно отправляться в путеществие)

 В карте есть сочетание элементов, которое дает человеку категоричность, целеустремленность, лидерство. Причем, эти два элемента стоят в месяце-т.е. это может отразиться именно на близких людях-  семье, братьях-сестрах, родителях.

Может быть трое детей. Один в открытых, двое-  если попасть в удачный для этого период.

В зрелые годы  человек будет очень привлекателен, даже более привлекателен для мужчин, чем в юности.

 Что  касается именно сентября-  могут быть  проблемы с властями разного рода, с мужчинами. Если  уже есть проблемы-вряд ли они благополучно разрешатся в  этот месяц. Скорее, это возможно в ноябре- приходит элемент ресурса, и  наоборот- о Вас будут заботиться.

Удачи!

счастья будет с мч моложе вас … финансы улучшится в этом месяце.важный дело получится ..
а вообще то будущем дети будет… хмм поездка возможно этом году.Вы мечтательная это точно и ваше мечты исполнится постепенна.
Здравствуйте! Вы боитесь какого-то события, которое намечается в сентябре. То ли оно с работой связано, то ли с поездкой или отъездом кого-то, отдалением быть может, возможно, и то, и другое. Сентябрь пройдет для Вас более или менее благополучно, Вы многое поймете и осознаете, очень вероятно, что захотите поставить точку в отношениях.
Здравствуйте, судьбоносный месяц для Вас. Ваше День Рождения рядом по датам с разворотом Венеры, а это значит, что этот год будет для Вас связан с любовной жизнью, переоценкой ценностей в отношениях и возможны даже новые отношения.

Октябрь — месяц, когда Вам нужно, с одной стороны начинать дела, а с другой, действовать не стандартно, больше обращаясь с вопросами к своей душе, нежели брать из извне.

В то же время, могут быть какие-то неожиданные подарки и денежные поступления.

За подробным гороскопом по любым темам жизни Вы всегда можете обратиться лично (в профиле виды работ, которые я предоставляю).

с уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Добрый день. Для  вас пройдет  все  удачно . У вас  идет неожиданная  и приятная  поездка  и разговор  с  мужчиной. После  принятия  вашего  решения.  Удачи вам
деньги вам в руки падают, сентябрь месяц мажет стать трамплином к финансовому и карьерному росту, вы девушка с деловой хваткой, дела в ваших руках кипят. также вам выпало предостережение, будьте осторожны, со стороны мужчины возможно предательство, есть такой человек в вашем окружении, может сильно вас подсидеть.
Простите -но такая работа -не формат бесплатника