Здравствуйте.Время от времени периодически у меня происходит сердцебиение,из за чего я испытываю необъяснимый страх и тревогу,в горле какой то - вопрос №2982376

дискомфорт, немного трудно дышать, начинает потрясывать.Я пытаюсь себя успокоить, отвлечь Сэм то, немного помогает.Что это может быть, просто у меня это ночью было, не знаю как идти на работу
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Дарья.
Возможно это ВСД .
Вам необходимо пройти полное обследование у терапевта, возможно психиатра.
Пока можно принимать персен, ново -пассид.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вам нужно обратиться к терапевту первым делом, обследоваться. Такими симптомами могут проявляться многие заболевания.