Здравствуйте!скажите,пожалуйста,Игорь 25.04.1969 как относится к Татьяне 14.05.1982 - она ему нравится как женщина или у него просто обычная дружеская симпатия,дружеские чувства?он бы с ней хотел - вопрос №2982630

любовных отношений или только дружба? спасибо! изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Он ее очень ценит как женщину. Это гораздо больше, чем просто дружеская симпатия. Но окончательно чувства его еще не созрели.