как правильнее поступить? - вопрос №298312

Здравствуйте.меня зовут Катя.мне 19 лет. я больше года встречаюсь с парнем.последние месяца 4 жиди вместе.все было хорошо, только спустя примерно год наших отношений, он начал меня жутко раздражать.начал относиться ко мне уж слишком хорошо… когда ругаемся, он просит прощения постоянно… когда хотела расстаться, плакал, умолял не уходить, угрожал чуть ли не самоубийством.в добавок ко всему, его мама лезет постоянно внаши отношения, звонит мне постоянно, пытается во все наши дела влезть.а когда ругаемся, звонит мне, плачет и умоляет не бросать его… вообщем то я с ним и до сих пор из за того, что она мне не дает грубо говоря его бросить.как бы ради нее, вот уехала на все лето в Россию, тут тоже есть парень, который старше меня, уделяет мне внимание, да и мне он вообщем то симпатизирует, появилась мысль бросить все там, на Украине, и переехать в Россию, оставить все… учебу я уже закончила, с работы я пока уволилась, чтоб уехать, вообщем то кроме родных и друзей ничего не держит.вот и думаю, а может ну его все, и уехать в Россию, только вот страх не дает решиться… и парня вроде жалко оставлять… мне кажется что так как он, ну прям пылинки сдувать, никто с меня не будет.боюсь, что потом пожалею, что его такого хорошего оставлю, и понимаю, что если с ним буду, то буду мучать и себя и его.подскажите, как решиться уехать в другую страну? и стоит ли вообще, или как мне научиться воспринимать его таким какой он есть? во всем мне уступающим… как поступить?

Ответы

Здравствуйте, Катя. Жалость не лучшее чувство по отношению к человеку. Вам изначально необходимо разобраться в себе, чего же вы все таки хотите. Мне кажется что вы разрываетесь между желанием начать новые отношения и страхом того что останетесь вообще ни с чем. Для того что бы решиться на что то, нужно расставить приоритеты. Эксперты помогут вам в этом.

Успеха Вам!