Здравствуйте . Когда эрекция , нащупывается что то в члене . Маленькое, как будто там что то есть , когда нажам пальцем и двигаю, кажется остаётся на месте - вопрос №2983618

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Александр.
Сложно без осмотра сказать что это.
Возможно есть киста полового члена , возможно фиброма или липома.
Необходимо показаться урологу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сложно Вам сказать что-то определенное без осмотра. Возможно, в эрогированном состоянии на члене Вы пальпируете вздувшуюся вену. Если никаких жалоб у Вас нет, то повода для беспокойства я не вижу.
Если же Вас что-то тревожит по этому поводу, то рекомендовал бы Вам обратиться очно к урологу, так как  возможно наличие полипа в уретре.