Здравствуйте!У меня на работе 6 месяцев назад появился новый директор,ему 27 лет ,молодой симпатичный мужчина.Мне 38 лет и я его зам.Пару месяцев назад стала замечать ,что он постоянно на меня - вопрос №2984366

смотрит.Ловлю его взгляд постоянно на себе.Он за мной ходит как хвостик.Я ушла в отпуск и он ушёл следом за мной, сказал что без меня работать не будет.В выходные всегда находит повод позвонить и спросить что нибудь по работе.Я чувствую, что я ему нравлюсь и он мне тоже очень сильно.Но он меня не куда не приглашает.У меня вопрос, интересно я ему тоже нравлюсь раз он так смотрит на меня.
06.09.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия.
Вы утверждаете: «Я чувствую, что я ему нравлюсь...», затем спрашиваете «У меня вопрос, интересно я ему тоже нравлюсь?». Вряд ли мы что-то подскажем, ибо сам вопрос вне компетенции психологии: мы не гадаем. Мы помогаем решать психологические проблемы. Сформулируйте свою проблему, мы поможем ее решить.
06.09.18
Здравствуйте, Юлия!
«я ему тоже нравлюсь раз он так смотрит на меня» — Это вам нужно выяснять при общении с ним лично. Любые гипотезы и догадки вас только запутают, так как такие взгляды могут иметь множество смыслов. Если вы чувствуете симпатию и влечение между вами, значит действительно большая вероятность, что он чувствует что-то похожее, но более точно можно понять только при общении. Также вам важно понимать, что служебные романы могут негативно повлиять на работу, возможно именно поэтому он «не куда не приглашает».  Соответственно, чтобы понять его отношение к вам, вам нужно выяснять при общении с ним, при этом разделять личное от рабочего.
06.09.18

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store