Челябинская область

Здравствуйте, хочу подать на РВП, являюсь ВИЧ инфицированной, какие у меня есть шансы получить РВП? Спасибо - вопрос №2984886

Ответы

Здравствуйте, Елена, органы УФМС вправе отказать Вам в выдаче РВП на основании результатов медицинской комиссии. При этом, Вы можете обжаловать этот отказ в суде. Вероятность получения РВП все-таки существует.

дарья