Когда будет расселение дома, который на снимке (двухэтажный) - вопрос №2984901

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

как всего бюрократическая волокита обещали то ранее но карты указывают не следующий год а связан с этим годом третий месяц осени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.к сожалению ещё не скоро.еще как минимум год полтора все без изменений.Более подробно в чате! счастья вам!
Добрый  день. Это будет  еще не так  скоро.  как вы  того хотите .  Через  5  лет   и то  через  большой  скандал.Удачи вам
Здравствуйте! Очень долгий срок, если вдруг не возникнет экстремальная ситуация.
всего доброго!
зиме 2019 г
Здравствуйте! Может это произойти и в течении года, через 9 месяцев начнётся движение в этом направлении, если не станет финансовый вопрос преградой.
Процесс затянется. Раньше осени не ждите.
Через 7 месяцев.

Всего  Вам светлого во Вселенной!
Как видно  многие жильцы не дождавшись расселения съехали .
Расселение через 2 года, повезет тем кто дождется.

Здравствуйте!

Расселение будет, но нескоро — выпадает вторая половина следующего года. Стимулом для властей станет какой-то серьёзный несчастный случай, связанный с состоянием этого дома.

Очень нескоро, пока не случится аварийная ситуация.Два года можете об этом не думать.

Здравствуйте!
Расселение будет в течение двух лет.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте! В течении года будет расселение, возможно даже чуть раньше. Всех благ!
Здравствуйте! Состояние дома уже давно требует ремонтных работ и всё никак не доходят руки и ноги у содержателей жил.фонда. Через год, это в лучшем случае, ожидает расселение. Всего дорого!
Здравствуйте.
Период февраль 2019 — начало весны 2019.
В этот период идет расселение.