сознание - вопрос №298709

мне кажется что я скоро умру или с ума сойду, всё плохо, сын боле, безответная любовь, материальные потери. это судьба? 12.06.1984г дата моего рождения

Ответы

Добрый день. Елена, это не судьба, это ваше отношение к жизни и к всему тому, что вокруг вас происходит. Помните К. пруткова «Хочешь быть счастливым? будь им»

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Шендерова Елена