Уважаемые эксперты, подскажите , пожалуйста, в какую сторону разрешится суд? Один уже проигран. Будет ли успех дальше? Марина. - вопрос №2987183

600 p
25.06.92
10.09.18
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина! Карта ситуации- «Доблесть»-7 жезлов- вы безупречно боролись, немало копий сломано. К сожалению, суд будет проигран (3 мечей- крах, крушение надежд, разрыв). Вариантов изменить ситуацию фактически нет. Все карты в раскладе показывают полный крах, а карта «совет»-Отшельник предлагает вам после суда отдалиться от ситуации, уйти и не пытаться больше.
10.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.
Для выигрыша нужно делать обряд на выигрыш, без него у вас шансы малы очень
10.09.18
этот суд  тоже  не  последний-запаситесь  терпением  и  упорством и  неплохобы  юриста  что  Вас  представляет в  суде-  поменять.
10.09.18
Нет успеха  не  будет  суд  проиграете  Слишком  шансы  низкие  у  Вас   и  Обряд  не  поможет    Но выход есть пустите  все  на  самотек  Но  после  как  будет   у  Вас  хороший  юрист  и  поддержка  Вы  сможете  возобновить судебный  процесс  Но к  этому  нужно готовиться  основательно
10.09.18
Сейчас на сайте
Добрый вечер, Марина!

Мой расклад показывает что на данный момент шансы, к сожалению, невелики. НО! Их можно увеличить, причём без помощи каких-то там обрядов. У Вас сильная энергетика должна быть, сильный Хранитель, и если суд касается именно вас лично, то вы можете поспособствовать повороту его в вашу сторону. 

Также, карты показали что вам потребуется помощь со стороны. Вам стоит поменять адвоката, который вас представляет в суде — Таро явственно указывают на перемены в окружении, которые могут привести вас к победе. В нынешнем положении и с нынешними людьми, вас представляющими, шанс выигрыша минимален. И приготовьтесь к тратам — карты показывают что будут неплохие траты на это всё дело.

Но шансы выиграть, если всё сделаете правильно — большие.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
10.09.18
Бог троицу любит, третий должен решиться в Вашу пользу

10.09.18

Добрый день, Марина. На данный момент у Вас показано существенное снижение уровня удачи, что и воздействует отрицательно на результаты Вашей деятельности. Если эту ситуацию не менять, то к сожалению вероятность положительного исхода суда не велика.                           

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.                           

Удачи в делах и личной жизни!                           

С уважением, ВЕЛЕС.

10.09.18
Марина, здравствуйте, если суд был летом, особенно июль-август, то это плохо, так как в этот период вообще ничего нельзя было затевать, тем более такие сложные дела. Необходим выбор даты или хотя бы периода для такого мероприятия. К сожалению, есть основания полагать, что, если в ближайшее время будете активной, ничего не получится. Нужно залечь на дно и переиграть свою позицию, внести изменения.

За дополнительной информацией обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
10.09.18
пока конца не видно… еще волокита впереди…
10.09.18
Доброе утро, это заседание может быть отложено, но и в целом не вижу вашего выигрыша, есть какие то подводные камни что вам не известны и вы их не учитываете, отсюда и проигрыш.
10.09.18
Увы, расклад не позитивный на вопрос, выпал ущерб, подлость, коварство. Кто-то играет нечестно, и выиграть суд не представляется возможным
10.09.18
Марина, карты показывают. что необходимо действовать решительно и быстро. Это может быть связано с  материальным «спасибо» кому-то влиятельному, кто рулит процессом.
Удачи!
10.09.18
Заседание не последнее. Обращайтесь в приватный чат подробнее посмотрим ситуацию.
10.09.18
бороться надо до последнего-фортуна будет на вашей стороне-удачи -верьте в себя
10.09.18
шанс успеха есть карта справедливости находится рядом с вами.карты советуют не отступать.то что утеряно вы вернёте.
10.09.18
Здравствуйте  Марина.
Мне видится, что вы были настроены на проигрыш, вот один суд и проигран. Вселенная справедлива и всем дает то, о чем они думают. Перестройтесь на полный позитив независимо от внешних факторов. Хоть инерция физического мира и велика, но именно ваше мышление может помочь ее преодолеть.
Удачи вам.
10.09.18
Результат такой же будет
10.09.18
Здравствуйте.
В октябре вопрос решится в вашу пользу.
10.09.18
Если в подмогу вам будет женщина то добьетесь более хороших результатов.
10.09.18
Здравствуйте.Проигрыш идет, вам нужен сильный ритуал на выигрыш в суде, у вас защита слабая.Сил не хватит.Обращайтесь.Всего доброго.
10.09.18
Здравствуйте, Марина.
На Ваш вопрос вышли карты Правосудие + 10 кубков.
Да, в этот раз удача будет на Вашей стороне, завершение дела будет успешным.
Видно, что сейчас задействована максимум средств и усилий — это принесет свои плоды.
12.09.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store