Доброго времени суток. Последний год идёт чёрная полоса какая то. Всё из рук валится, ничего не получается, разваливается буквально все. Отношения с друзьями, с мужем, с родными, в квартире одно за - вопрос №2987346

другим ломается, кран, двери, душ, вроде и по мелочам все но в целом… Кошмар какой-то. Чтобы ни запланировала все обламывается. Поход к в врачу самой или с детьми, заняться документами надо тоже не получается, руки уже опускаются. Не знаю что делать.
2 ответа

Ответы

Проверьте, не выходит ли входная дверь на север в квартире
Христина, в квартире просто нужно обновить энергию.Почистите ее свечами.