Сон - вопрос №298783

Уважаемые специалисты, расшифруйте сон. Приснились собственные роды… точнее схватки… очень реальные ощущения..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вам символ важных перемен.Возможно решаете дела, хотите скорее освободится от чего либо!? Вам ещё некоторое время предстоит решать эти проблемы.Ваше стремление поможет воплотить в жизнь мечты.

*Удачи Вам!