Здравствуйте. Интересует прогноз на октябрь, основные события удачный ли будет месяц для меня? Ирина 20.02.1984 Москва время 23.45 - вопрос №2988601

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Октябрь показан-ярче для вас, чем сентябрь!
Задуманное реализуется, в середине месяца-возможна поездка.
К концу месяца-скорее всего будете больше-помогать/отдавать, чем-получать, всё вернется-сторицей!
По картам выпадает разговор с мужчиной, положительные карты идут-вопрос решится!
Финансовое положение-устойчивое на протяжении месяца!
Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Месяц для Вас будет удачным.
Неожиданная прибыль.
Поездка.
Всех благ!

Здравствуйте!

Сентябрь месяц петуха на металле инь. Для Вас это Месяц усилий. Во многом требуется воля. Но усилия будут вознаграждены. Инерция и ожидания не рекомендуются. Силы все равно потратите, но в пустую. Рекомендуется заняться реорганизацией планом и в личной сфере.

Так же, сентябрь может принести разного рода интересные события в личной сфере. Но будьте внимательны. Излишние ожидания от мужчины, могут привести к огорчению. В личной сфере все должно быть максимально легко и просто. Без особых ожиданий.

Профессиональная и финансовая сфера рекомендуют обратить на себя внимание и сделать усилия там, где откладывается на потом. Благоприятный месяц.

В сфере самовыражения не время строить воздушных замком. Это очень практичный период и требует волевого подхода к решению любых вопросов.

Благоприятный месяц, как и вся осень в целом.Вижу Вас в прекрасных, стабильных отношениях.Возможно, с молодым человеком будет поход на природу.
да. в целом удачный месяц.В основном что касается финансов
Здравствуйте Ирина!
Честно сказать — ничего необычного не ждите!  Постарайтесь быть к ней более внимательнее.
А в целом достаточно удачный месяц, будут какие то очень приятные эмоции, связанные с работой.
Да ваше душевное состояние, будет заметно лучше, чем раньше
Счастья вам! Вы скоро его найдёте ;)
Здравствуйте, Ирина.
Октябрь для вас — месяц неизбежных уроков, месяц обучения, повышения жизненной квалификации. В этом плане если вы усвоите уроки, месяц вполне успешный и хорошо выполнит свое предназначение.
Удачи вам.
Здравствуйте! Первая половина октября время насыщенное и плодотворное.Вы многое аспекте, и не в ущерб качеству, что важно.Вашу работу непременно высоко оценят.Правда дополнительных денежных выплат ожидать сейчас не стоит, они скорее всего будут, но ближе к концу осени.Если вы планирует сменить место работы,1,15 октября в поле вашего зрения может попасть интересная вакансия.В личной жизни будет насыщенный месяц, будут новые знакомства, свидания, ухаживания.Всех благ!
Месяц для вас будет удачен в финансовой сфере. Будет подарок и финансовое поступление, прибавка.
Вы стремитесь к совершенству, и октябрь будет этому у вас и посвящен
близкие родственники затят обиду на вас
некое новое (неожиданное желание) начнет сбываться у вас!

Всего Вам светлого во Вселенной!

 Здравствуйте! глобально, с августа 2018 года у Вас начался период ,  и это период глобальных изменений в жизни как минимум на 3 года.

Главная тема- здоровье.

 Вторая тема- мораль,

 3)- исследования глубинные

4)  перемена места жительства,

 5) вообще желания много чего изменить.

6) моче-половая система

7) изменения в работе.

Да удачный будет месяц
Здравствуйте Ирина для вас месяц будет  удачен, поездкой, отдыхом и романтическими отношениями.

Добрый день.Ирина.если в целом пробежаться.да месяц положительный.

По работе, доходам и финансам.Очень хорошо.хоть и сложно, эмоционально, физически сложно.но доход будет очень не плохой.финансы будут в руках, в карманах, в сумочке.нихватку ощущать не будете.а это положительно.

Что касается личной жизни.пока знаете ничего иннтересного.Какое то общение из прошлого, которое оставляет не очень приятное послевкусие.сменится на новое знакомство только зимой этого года!

Октябрь в целом стабильный.если не брат в счёт личную жизнь.то удачный.безусловно.не бойтесь.в грязь лицом не ударите.Удачи вам!

Здравствуйте !
Октябрь для Вас, к сожалению, не будет удачным месяцем,
Месяц будет удачным, позитивные эмоции будут.
Здравствуйте! В целом октябрь будет удачным для Вас… Видно общение с мужчиной, но редкого характера… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте.
 общем месяц будет ровным.
По финансам — удачно.
Карты показывают получение также приятного известия или презента.
В личном Дьявол+5 кубков (перев) — это выяснение отношений с близким человеком. Причем то ли после какого-то мероприятия, то ли просто Ваш собеседник будет нетрезв.
Здравствуйте, Ира, да, месяц для Вас будет удачным. Воплотите некоторые задачи в жизнь. Однако, будьте готовы побороться. Ситуация не разрешится без Вашей активности и включенности. Нужно проявить настойчивость и, я бы даже сказала, настырность. Пробуйте, все должно получиться.

Если нужны уточнения, подробности, прогноз, обращайтесь в индивидуальном порядке.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

Этот месяц для вас будет удачным,  много приятных моментов он привнесет в вашу жизнь в том числе и в личные отношения

Добрый день, Ирина. Месяц не будет чем-то сильно отличаться от сентября в начале и середине, а вот блие к концу октября показали, резкое повышение Вашей жизненной активности в связи с разрешением тревожащей Вас проблемы в личной сфере. Ноябрь и декабрь пролетят вообще не заметно.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Ваш ответ в видео.

@ SOFIA CHERNAYA