День добрый. Скажите, что важнее для парня в девушке? эрудиция, разбирающаяся в муж. интересах, мудрость или красота, в целом внешность? - вопрос №2989494

Понятное дело, что с первой он будет много общаться, тк есть о чем, если девушка имеет множество интересов (видео и комп.игры, спорт, наука и тд), а со второй просто перекидываться сердечками и смайликами грубо говоря.

Есть вероятность того, что средняя, но умная девушка покорит его?

Спасибо заранее!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
:))
Вы не попали ни в однy из правильных версий (условно правильных, конечно).
Согласно недавним исследованиям (пару лет назад они были озвучены в СМИ), проведенными западными специалистами с участием нескольких тысяч мужчин, самым важным качеством женщины является доброта:))
Практически все опрошенные мужчины на первое место ставили именно это женское свойство. Затем назывались нежность, чуткость, понимание… и потом уже красота, и ум
Идеальная фантазия мужчин — добрая, милая, ласковая «принцесса», ухоженная, но не обязательно с идеальной внешностью.
Более того, женатые мужчины (по их личному описанию) именно так и воспринимали свою жену… как «добрую и милую», даже, если она была в семье лидером и ежедневно устраивала скандалы.

Теперь о вас.
Если вы решили покорить парня, то опираться на общие сведения — хорошо. Но стоит учитывать и индивидуальность. Например, мужчина шизоидного характера (творческий интеллектуал, мало обращающий внимание на свою внешность и порядок вокруг) заинтересуется интеллектуалкой. Ему нужен сообщник и единомышленник, и общие интересы помогут. Мужчина с выраженными нарциссическими чертами выберет женщину яркой внешности, но покладистого характера, чтобы можно было гордиться ею на публике, но не конкурировать за признание. Мужчина с истерическими чертами выберет зазнобу, похожую на свою мать… и женщин у него будет много) Ну и так далее...
Умная девушка (!) найдет подход к любому мужчине. На то она и умная, чтобы быть гибкой:)
Если вам нужна подробная консультация, выберете специалиста на сайте и напишите в чат.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Для какого парня? Парни — они разные. Какой у Вас?
«Есть вероятность того, что средняя, но умная девушка покорит его?» — это зависит, прежде всего, от навыков девушки, а не от наличия или отсутствия вероятности. А мы можем Вам с этими навыками помочь, чтобы не гадать а действовать.
Добрый день!

Самое важное для девушки — умение чувствовать, тогда рядом с любимым парнем, а затем и мужчиной она сможет чутко уловить, чего ему хочется поговорить о науке, или перекинуться смайликом.
Здравствуйте Аноним.
А что для Вас первостепенно из перечисленного?
Почему Вы решили, что у другого человека будут другие приоритеты.
Если Вас подвергают  какому-либо принципу отбора. У Вас есть повод задуматься: Зачем мне тот человек, который будет не удовлетворён мною (таким(ой), какой(ая) я есть)?
Будьте самодостаточным человеком и к Вам потянутся.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Здравствуйте!
 Есть поговорка, что встречают по одёжке, а провожают по уму. Каждому человеку, обычно, приятнее, интереснее общаться всё же с умным человеком, а не с пустой внешностью.
Вопрос к кому вы причисляете себя, и почему вы решили противопоставить одно другому? Чтобы обрести надежду или найти причину неудачи?
Ваш вопрос скорее про вас, чем про парней. Так что есть повод проанализировать и сделать выводы про себя саму.
Удачи вам.
Здравствуйте!
Нет одинаковых качеств, которые покоряют любых мужчин. Есть какой-то конкретный мужчина, со своими приоритетами и особенностями выбора девушек. Соответственно, вам лучше не общую статистику мужчин выяснять, а понять конкретного парня и принципы его выбора девушек. Также важно понимать, что чувства и влюблённость может идти против любой логики и все качества могут просто не иметь определяющего значения.
добрый день. парни как и девушки разные. главное не подстраиваться под другого, а встретить того, с кем интересно и комфортно не притворяясь.