Другое

Что делать, если ликвидатор общества с ограниченной ответственностью умышленно не получает заказную почтовую корреспонденцию? - вопрос №2989597

Ответы

Это его проблемы.
ГК РФ Статья 165.1. Юридически значимые сообщения(введена Федеральным законом от 07.05.2013 N 100-ФЗ)КонсультантПлюс: примечание.Позиции высших судов по ст. 165.1 ГК РФ >>> 1. Заявления, уведомления, извещения, требования или иные юридически значимые сообщения, с которыми закон или сделка связывает гражданско-правовые последствия для другого лица, влекут для этого лица такие последствия с момента доставки соответствующего сообщения ему или его представителю.Сообщение считается доставленным и в тех случаях, если оно поступило лицу, которому оно направлено (адресату), но по обстоятельствам, зависящим от него, не было ему вручено или адресат не ознакомился с ним.2. Правила пункта 1 настоящей статьи применяются, если иное не предусмотрено законом или условиями сделки либо не следует из обычаяили из практики, установившейся во взаимоотношениях сторон.
Здравствуйте, Алла.
Уведомите через Курьерскую службу, либо через нотариуса.