Коллектив. Почему меня недолюбливают женщины в моём отделе, проработала с ними уже почти год, но так и не стала своей, очень это расстраивает, не понимаю почему я им так не нравлюсь, ко всем отношусь - вопрос №2989745

хорошо, вежливо, никогда не грублю, стараюсь всем помочь, но они мне явно добра не желают, постоянно обсуждают меня за спиной, так не приятно от этого. Наталья 02.07.1983г.
2 ответа

Ответы

Энергетику проведите свою в порядок( чистка) и все нормализуется
Именно потому и недолюбливают, что Вы воспитанная и сдержанная.Это Вас возвышает перед ними.