Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы. Что чувствует и думает по отношению ко мне мужчина (Владимир) представленный на фото? - вопрос №2989914

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ну пока у вас я не вижу отношений. в чувствах выпадает обман. в мыслях флирт и легкость. в намерениях женщина земной стихии или женщина темноволосая, которая ка хозяйка. все может все умеет. я бы сказала что он не свободен. нужно конечно делать полный расклад с уточняющими картами.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA