Что можете ,эксперты ,сказать через год про отнашение? К.27.12.1976. И Я.15.05.1966. - вопрос №2990643

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас вижу трудности и нестабильность в паре, возможно препятствием выступает расстояние. Через год просматривается сближение в паре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте расклад показал ваши эмоциональные переживания, мужчина мечтаться, но зациклен сам на себе.Если вы задаёте вопрос что будет через год, то расклад показал что отношения улучшаться, станут более тёплыми.
перейдете на новый этап отношений.
возможна покупка дома или нового жилья.

Всего Вам светлого во Вселенной!

отношения будут продолжаться и развиваться
оба с характером, бывает так сказать «противоборства мнений»
но чувства к друг другу глубокие, и они надолго
будут совместные новые события, поездка
романтика будет и интимные отношения
хотя по картам выходит, что мужчина скорее всего часто бывает погружен в работу, в какие-то заботы, и порой может казаться, что он мало уделяет внимание партнерше
но это далеко не так, просто может не всегда он ведет открытые разговоры
но он опора и поддержка, на которую можно рассчитывать и дальше
Добрый день насчет второй даты рождения, идет опасность и чернота, могут влиять черные силы.Род этого человека 2 поколения назад много добра сделал но их как распылили, не пойму точно.Насчет пары не все так просто, умные что то свое пробывали, есть по роду лидеры и вы развивайтесь.Советую на кладбище к предкам сходить.Желаю любви и счастья, надо фото, в чате подробнее посмотрю, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день.Отношения сложные, очень тяжелые.выходит что мужчина постоянно тянет одеяло на себя, не даёт как то спокойно жить, и получать удовольствие от жизни.усложняет какой то ерундой.то одно, то другое.отношение его мягко говоря не понятное, он то любит, и лелеет, то может нагрубить, вспылить, могу сказать, его не стабильность сказывается с тем, что пропадает потихоньку интерес.и уже нет таких серьезных чувств.ради которых готов становится лучшим, идеалом, итд… для своего любимого партнёра… вообщем через год.и в течении года отношения будут ухудшаться.тенденция к распаду к сожалению.Удачи вам!
как то все тянется. зависшая ситуация. развития нет. больше флирт идет нежели прям крепкие серьезные отношения. отношения могут быть яркими. но будущего у них нет…
к сожалению разные дороги по датам… надо смотреть более точно по фото…
На данный момент в отношениях сложности. Есть вероятность, что общения может не быть вовсе, т.к. идет отсутствие нормального взаимопонимания, закрытость, ощущение напряжения в отношениях. В прошлом уже могли быть проблемы и трудности, которые проецируются на нынешнюю ситуацию и заставляют находится в перманентном состоянии ожидания их возврата. Возможна некоторая степень недоверия к партнеру, неуверенности в нем, сомнений. Это дает состояние неопределенности, неспособности принять конструктивное решение и понять в каком направлении и как действовать дальше.
Есть определенная возможность того, что в перспективе отношения наладятся, восстановится гармония, удастся освободиться от проблем, факторов, вносящих трудности, ограничивающих нормальное взаимопонимание и препятствующих продвижению на новые уровни развития отношений.
разбитые надежды, нереализованные желания и планы,
подробнее с видео https://youtu.be/f5JBmurLzeM
Он очень трудолюбивый, всегда чем то занят и все у него под контролем. Мастер на все руки. Не всегда говорит то, что думает, все у него внутри, сдержанный и немногословный. К Вам тянется, видит в Вас сильную личность, немного упрямую и упорную, этим Вы его привлекаете именно своей стойкостью, потому что на все имеете свое мнение и взгляды. Вы тянетесь к нему, он не против, пока и не сближает и не отталкивает Вас от себя. Через год Вы сможете с ним сблизиться еще больше, за это время еще больше узнаете друг о друге. Не исключает серьезные и долгие отношения с Вами, на что есть большая вероятность и перспектива.
Добрый день!
Я вижу, что у вас брак и он распался.распадается… Но через год  увас есть встречи и разбирательства.
В отношениях много сложностей и был момент, что могли расстаться. Но, тем не менее, всё еще можно поправить. Немаловажную роль в отношениях играют финансы.
Желаю счастья!