Мне 27 лет ! Есть дочь 4 г. Год назад рассталась с мужем , был очень холоден ко мне гулял , я работала сама себе обеспечивала . И вот с парнем познакомилась , влюбилась и ушла от мужа . Пробовали - вопрос №2990847

вместе жить, устраивал только в интимном плане, не работал просил денег у меня курил пил и тдл ее! Ушла от него. Много мужчин стали ухаживать за мною, хотели общение встречи но муж не оставляет меня в покое. Вернулся в тот город где живу, снял квартиру уже сколько раз просит вместе жить, что изменился хочет еще паз пробовать, обещает что все будет хорошо. Ни раз думала мирится жить вместе, но чувство к нему нет. Вчера встретились, обнимал хотел целовать я гне хочу ему целовать, ничего остыло все. Все мои родные мама уговаривают мирится с ним, я не решаюсь! Не знаю как поступать. За 7 лет он не дал мне ни ласки ни любви, общении ничего!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

«рассталась с мужем, был очень холоден ко мне гулял… и вот с парнем... не работал просил денег» — Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.

«Не знаю как поступать» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов,на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте Эни.
Решение о примирении и совместном проживании должно быть только Ваше.
Я понимаю, Вы имеете право не доверять мужчинам. Однако, если Вы хотите понять, изменился ли человек, посмотрите на  его поступки и поведение.
Если Вы решите снова сойтись с мужчиной, то Вам стоит подумать,: А сможете ли Вы начать с этим человеком новые отношения? Да, именно, новые. Человек со временем меняется, Вы меняетесь. Поэтому и отношения должны быть новыми. Захотите  ли Вы перевернуть страницу жизни и начать писать новую? Если Вам будет затруднительно самостоятельно ответить на эти вопросы, Вы можете выбрать специалиста и с его помощью решить свою ситуацию.
Удачи. Пишите. Отвечу.