почему мужчина женившись часто меняет фото с женой на аватарке и пишет в сеть выкладывая для общего обозрения письма якобы обращённые к ней ? Для - вопрос №2362314

чего он это делает, о чём это говорит, может это говорит о внутренней проблеме самого мужчины?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это говорит о том, что мужчина хочет не только себе, но и еще кому то доказать… что он счастлив… хотя на самом деле это не совсем так.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Оксана, позвольте ответить на ваш запрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос «почему мужчина женившись часто меняет фото с женой на аватарке и пишет в сеть выкладывая для общего обозрения письма якобы обращённые к ней ?»
Ответ. Основных причин три, потому что:
*этого требует/просит  жена,
*мужчина может, таким образом,  кому -то мстить,
*мужчина любит жену и открыто демонстрирует свои чувства жене.
Ваш вопрос «Для чего он это делает»
Ответ. Открытая и регулярная  демонстрация чувств -это:
*либо проявления не знания, что переписка читаема широкой публикой;
*либо отсутствие тайн от друзей по соцсети;
*либо доставить кому -то неприятные ощущения.
Ваш вопрос «о чём это говорит»
Ответ. О том, что человек живет своей жизнью, реализует собственные цели и задачи.
Ваш вопрос «может это говорит о внутренней проблеме самого мужчины?»
Ответ. Вполне возможно. Но, с большей долей вероятности, проблемы есть у человек, следящего за этим мужчиной.

Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
может он горд своей женщиной своей семьей
своими отношениями

Здравствуйте Оксана.
 Возможно много вариантов.
 Кому то что то доказывает
 Хочет что бы ему завидовали
 Не уверен в отношении своей жены и продолжает ее завоевывать
 До женитьбы привык жить в сети и показывать свою жизнь, что и продолжает делать после брака.

 С уважением,
 Владислава