Здравствуйте, мне 16 лет. Во мне есть один огромный минус, я царапаю руки иглой. Всё это происходит из-за каких-то неприятных ситуаций. Знакомых у меня много, поэтому проблема не в том, что я - вопрос №2991813

чувствую себя в одиночестве. В основном, это из-за родителей, они какими то способами выводят меня, сначала у меня агрессия, а потом я начинаю реветь и брать иглу. По сути, они ничего такого не делают, просто действуют на нервы. И с какой-то стороны мне будто нравится царапать своё тело, и хочется кому-то показать. Что посоветуете делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Каролина!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.