Другое

Можно ли купленое новое авто в автосалоне рф растаможенный и поставленный на учет в лнр . снять с учета лнр ипоставить на учет в рф? - вопрос №2992360

Ответы

Обратитесь с данным вопросом в электронную приемную Госавтоинспекции МВД РОССИИ tt.gibdd.ru/, или вашего региона, письмом почтовым отправлением, или личным обращением.